Клиенты Сбербанка объединяйтесь! :) 


Ипотека без границ - 2 в банке Транскапиталбанк

 

Ипотека в рублях

RUB 

Сумма

Мин. перв. взнос

до 240 месяцев

 
до 20 000 000 руб.до %13.75-14.25% 
 
 

Ипотека в долларах США

USD 

Сумма

Мин. перв. взнос

до 240 месяцев

 
до 650 000 $до %10.0-10.5% 
 
 

Ипотека в евро

EUR 

Сумма

Мин. перв. взнос

до 240 месяцев

 
до 650 000 €до %10.0-10.5% 
 
 

Параметры ипотеки

Вид недвижимости:

кредит на любые цели под залог имеющейся недвижимости

Готовность жилья:

Строящееся (первичный рынок)

Право банка в одностороннем порядке изменять ставку по кредиту:

Нет, не имеет права по условиям договора

Схема расчета:

Дифференцированные платежи.

Комиссии по кредиту:

За выдачу траншей (по выбору клиента) - 1% от суммы транша

 

Досрочное погашение

Возможность досрочного погашения:

Можно погашать и целиком, и частями.

Комиссия/штраф за досрочное погашение кредита:

Отсутствует

Прочие ограничения на досрочное погашение:

Досрочное погашение – на любом этапе кредитования



 

Список документов, необходимых для подтверждения дохода

НДФЛ-2

На выбор, один из документов

НДФЛ-3

На выбор, один из документов

Справка по форме банка

На выбор, один из документов

 

Другие предоставляемые документы

Заявление-анкета

Обязательно

Паспорт

Обязательно

Заверенная копия трудовой книжки

Обязательно

Дипломы об образовании

Обязательно

Другие документы

Обязательно

Дополнительные документы для собственников бизнеса: Учредительные документы юридического лица, Свидетельство о регистрации в ЕГРЮЛ, Выписка из реестра акционеров (для акционерных обществ) или список участников (для общества с ограниченной ответственностью), Бухгалтерский баланс, Отчет о прибылях и убытках (за последний квартал и годовой). Дополнительные документы для индивидуальных предпринимателей: Свидетельство о регистрации, Лицензии, Декларация за предыдущий календарный год и истекшие кварталы текущего, Свидетельство о внесении в реестр ЕГРИП. Банк вправе запросить дополнительные документы.

 

Страхование

Страхование приобретаемой недвижимости

Обязательно

В случае отсутствия личного страхования заемщика процентная ставка повышается на 2,5%, в случае отмены страхования титула приобретаемого имущества процентная ставка повышается на 1,00%. До гос. регистрации права собственности на приобретаемый объект недвижимости при предоставлении в залог имеющейся недвижимости страхование риска утраты и повреждения объекта недвижимости, передаваемого в залог, является обязательным. После гос. регистрации права собственности на приобретаемый объект недвижимости при предоставлении закладной на построенный объект обязательно страхование риска утраты и повреждения приобретаемого на кредитные средства Банка объекта недвижимости.

 

Обеспечение кредита

Поручительство

Возможно

Залог

Обязательный залог приобретаемой недвижимости

До регистрации права собственности – залог права требования на строящееся недвижимое имущество (при условии аккредитации Банком строящегося объекта) либо залог пая, либо залог иных прав, возникающих у Заемщика по договору приобретения недвижимости на этапе строительства и/или залог имеющейся недвижимости, отвечающей требованиям Банка. После регистрации права собственности – залог приобретенного объекта недвижимости (оформление закладной).

 

Требования к заемщику

Минимальный возраст на момент получения кредита для мужчин

21 год

Минимальный возраст на момент получения кредита для женщин

21 год

Продукт только для пенсионеров

Нет

Общий стаж работы

Общий трудовой стаж не менее 12 месяцев.

Стаж работы на последнем месте работы

Стаж на последнем месте работы не менее 3-х месяцев. Для индивидуальных предпринимателей и лиц, имеющих собственный бизнес: срок существования бизнеса на момент подачи заявления должен составлять не менее 6 месяцев.

Домашний телефон

Не требуется

Мобильный телефон

Не требуется

Рабочий телефон

Не требуется

Другие ограничения:

Солидарными заемщиками (созаемщиками) по кредитному договору должны выступать все сособственники приобретаемого объекта недвижимости. Общее количество созаемщиков не ограничено. Если Заемщик состоит в зарегистрированном браке, то и его супруг(а) выступает в качестве Созаемщика. Если Заемщик не является залогодателем, то его супруг (а) может не выступать в качестве Созаемщика, достаточно предоставить согласие на получение кредита. В случае если супруг(а) заемщика является иностранным гражданином, он (она) выступает поручителем и несет солидарную ответственность за выполнение условий кредитного договора. Супруг(а)-иностранный гражданин(ка) залогодателем быть не может.

 

Способы оплаты

Доступные способы оплаты кредита

  • безналичный платеж/перевод.
  • Кассы банка.
  • Платежные терминалы.
 

Дополнительная информация

Срок кредитования: на приобретение недвижимости на первичном или вторичном рынке до 20 лет; на ремонт и благоустройство дома или квартиры либо на любые цели до 15 лет. Обязательный платеж по кредиту: Период 1 - ежемесячное погашение процентов начисленных на фактически используемые денежные средства – 60 месяцев. Период 2 - ежемесячные аннуитетные платежи, включающие в себя уплату начисленных за соответствующий период процентов за пользование кредитом и частичное погашение кредита – 180 месяцев. Максимальная сумма кредита - 75% от стоимости приобретаемой недвижимости. Ограничение по минимально допустимому остатку: в периоде 1 в случае снижения размера фактически используемых денежных средств ниже 10% от установленного лимита кредитная линия перестает быть возобновляемой, и Заемщик теряет право на получения следующих траншей. Получение второго и последующих траншей возможно после регистрации закладной на приобретенный объект недвижимости. При оформлении закладной на приобретенный объект недвижимости ставка понижается на 0,5%. При приобретении загородной недвижимости ставка повышается на 1%. При отмене комиссии за выдачу кредита (транша) ставка повышается на 0,5%.

Информация о штрафах/штрафные санкции

0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый календарный день просрочки.

Сайт банка Транскапиталбанк

 






Новости

6.2.2014 13:17 Московский банк Сбербанка России в 2013 году выдал юрлицам 851,5 млрд рублей кредитов, физлицам – 206,9 млрд рублей

Московский банк Сбербанка России в 2013 году выдал юрлицам 851,5 млрд рублей кредитов, физлицам – 206,9 млрд рублей, сообщил на пресс-конференции вице-президент Сбербанка России – председатель Московского банка Олег Смирнов.

4.2.2014 13:4 В Центре развития бизнеса Сбербанка на Сходненской пройдет семинар для предпринимателей по увеличению продаж через сайт компании

В Центре развития бизнеса Московского банка Сбербанка России на улице Сходненской 6 февраля 2014 года пройдет семинар для предпринимателей «Как привлечь 1000 клиентов с вашего сайта уже на следующей неделе?».

3.2.2014 11:33 В Центре развития бизнеса Сбербанка на Сходненской пройдет тренинг для предпринимателей по увеличению дохода компании

В Центре развития бизнеса Московского банка Сбербанка России на улице Сходненской 4 февраля 2014 года пройдет тренинг для предпринимателей «Как увеличить доход от работающего бизнеса».

Все новости


Рекламные ссылки

Old Strannik © 2012 - 2016